Rüben - Naschzeug
Beiträge von topgreen
-
-
Teigtascheb - Bier
-
-
-
-
Ingwerbonbons - Salat
-
-
-
Nutellabrot - Tee
-
Okay,okay --- einfach Forum Guru . Jetzt stimmts 100%ig
-
Artischocken - Nudeln
-
Nudelauflauf - Fanta
-
Dann bist Experte,geht das?
-
Luftschokolade-Erbsen
-
Ananas-Schnitzel
-
-
Zitat von Mr.Death
was gibts den da zu lachen
?
Carolyn,Profi in solchen Dingen wird ihm helfen und du hast mit deinem Hilfe Beitrag nicht viel geholfen,dann sagt Carolyn über pn gibts mehr (Carolyn Profi) dann kommt Mr.Death (Mr.Death (Clown-Anfänger) und schreibt natürlich gibts bei mir auch Hilfe.
Find ich komisch..Clown gegen Profi
-
Es würde so um die 40-60 € kosten
Ps.Man haste viel Smilies
-
-